Насос циркуляционный Stout (Стаут) 25/40-180 (SPC-0010-2540180)
ПроизводительСТАУТ / STOUT
Страна:Италия
Артикул:SPC-0010-2540180
Тип:Насос циркуляционный
Вид:Поверхностный
Назначение:Для водоснабжения
Рабочее давление:10 Бар
Средний срок службы:10 лет
Диаметр соединений:1 1/2 дюйма
Материал:Чугун
Гарантия:24 мес.
Монтажная длина:180 мм
Максимальный напор, м:4
Максимальный расход м3/ч:3.5
Мощность, Вт:50
Класс защиты:IP44
Напряжение сети:230 В
Промышленная частота:50 Гц
Внутренняя резьба:25 мм