Циркуляционные насос Rommer (Роммер) 25/60-130 (RCP-0002-2561301)
ПроизводительРОММЕР / ROMMER
вес, кг:3 кг
страна:Россия
артикул:RCP-0002-2561301
вид работ:Для внутренних работ
тип (основная характеристика):Насос циркуляционный
вид (дополнительная характеристика):Поверхностный
назначение:Для систем отопления
рабочее давление:4 Бар
температура рабочей среды:до +110 град. С
средний срок службы:10 лет
высота, мм:130 мм
ширина, мм:90 мм
длина, мм:90 мм
диаметр соединений:1 1/2 дюйма
материал:Чугун
гарантия:2 года
монтажная длина:130 мм
максимальный напор, м:6
максимальный расход м3/ч:3.53
класс защиты:IP44
напряжение сети:220 В
тип установки:Горизонтальный, вертикальный
уровень шума:до 43 дБ
максимальная потребляемая мощность:72 Вт
вид насоса:Центробежный
промышленная частота:50 Гц
температура жидкости:от -10 до +110 град.С
механизм насоса:центробежный
защита от перегрева:есть
Особенности:
  • Монтажная длина 130 мм;