Сервопривод Rommer (Роммер) 230V, 120s, 10Nm (RVM-0005-230002)
ПроизводительРОММЕР / ROMMER
Страна:Россия
Артикул:RVM-0005-230002
Тип:Сервопривод
Назначение:Для систем отопления
Температура рабочей среды:от +5 до +90 град. С
Средний срок службы:10 лет.
Гарантия:1 год
Мощность, Вт:5
Класс защиты:IP42
Напряжение сети:230 В
Сервопривод ROMMER работающий от сети 230V и имеющий время открытия 120 секунд, предназначен для автоматического регулирования систем отопления и охлаждения. Он обеспечивает комфортное и эффективное управление температурой в помещении.
Цена:
в 1 клик
Наличие: В наличии
Количество: 364
Код товара: 25-9-1339-14
Заказать по телефону:
Магазин находится в:
Москва
Склад Москва - 364
Оплата:
- Наличные
- Карта
- Безнал. расчет с НДС
- QR-код
- СБП
от 990 рублей
Дополнительная скидка 500 рублей за отзыв о нашем магазине!
Доставка Сервопривод Rommer (Роммер) 230V, 120s, 10Nm (RVM-0005-230002) из Москва в районы и города Строительный рынок Славянский мир, 41-й км МКАД, ЮВАО, ЮЗАО, ЮАО, Новомосковский АО, Мосрентген, Видное, Мамыри, Одинцово, бывшая Мельница, Тёплый стан, Коммунарка, Подольск, Щербинка, Троицк, Красногорск, Домодедово, Краснознаменск